Стиль и фэшн
+1Слетают Туфли! ! девчёнки помогите! спб
купила туфли с открытым носиком примерно такого типа как на фото.... нога скатывается в этот открытый носик... и пятка вылетает! (
знаю что есть силиконовые вкладки под пятку и саму стопу!
подскажите ГДЕ ИХ МОЖНО КУПИТЬ В ПИТЕРЕ???? адреса желательно
знаю что возможно есть в ортопедических магазинах (но там цены огого какие)
может кто знает чтонибудь подешевле???? может магазины обувные или ещё что.. .

п. с. подложить ватку ваще ни разу не вариант, так что не предлагать)
Силиконовые вкладыши продают в любой аптеке) )
Тебе нужен вкладыш под основание пальцев. У меня была такая же проблема с туфлями.
Я в Москве живу, про Питер ни чего не знаю!