А вы заплатили бы за танец с мадмуазель Собчак 3 000 000(три миллиона) рублей?
Вы думаете, я шучу? Отнюдь!
"Ксения Собчак, впервые после известного инцидента, встретилась с Чулпан Хаматовой и попросила у создательницы фонда "Подари жизнь! " прощения, о чем незамедлительно написалав своем Твиттере. Но скромно умолчала о том, что потанцевать с Ксенией Собчак стоит ...3 000 000 рублей! "(конец цитаты)
Можете сами убедиться.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Простите - орфография Комсомольской правды сохранена - это их ошибки.
За танец с лошадью - 3 млн. ?
Ксю золотая дэвочка! ) её полпредом пора выдвигать! от грузчика и до полпреда черезпеньколоду! а это дэвушка смак!)
причем здесь твоя Собчак, если речь идет о ПОЖЕРТВОВАНИЯХ фонду "Подари жизнь! "?
при твоем подходе любого диктора на ТВ или любого журналиста можно обозвать
Да хоть десять пусть заломит, никто и за 3 рубля не согласится
вот если бы наоборот я б может быть ещё подумал