Что лучше по качеству связи, покрытии сети и стабильности интернета - МТС или Мегафон ?

andrey_xz Знаток (389), на голосовании 12 лет назад
Заметил такую тенденцию, что на мегафоне телефон нет хорошо держит. У МТСа постоянные провалы. 10 лет на МТСе сижу. Что делать? ((((
Голосование за лучший ответ
Ангел в человеческом обличии Профи (706) 12 лет назад
мегафон стабильней, качество связи лучше, мтс то летает, то чуть не неделями сидишь без инета. 10 лет? ну попробуйте, если что вернуться никогда не поздно
Источник: Я
✓✓✓Ruslan✓✓✓ Гуру (4441) 8 лет назад
Есть такая штука как OpenSignal у них на сайте есть карта покрытия всех операторов в мирее там можно выбрать того оператора у которого лучше зона покрытия именно в вашем регионе так же есть приложение под ios и android карта обновляется примерно раз в месяц