Нужна помощь!!! У кого есть список литературы к диплому по теме: "Интерактивная реклама"

Оля Чиндарева Ученик (168), на голосовании 11 лет назад
Диплом "Информационный стенд взаимодействия с абитуриентами"....нужен список литературы....
Голосование за лучший ответ
Василий Сергеев Мастер (1821) 11 лет назад
Гугл - великая вещь не правда ли?
Nata Мыслитель (6675) 11 лет назад
Роберт И. В. Современные информационные технологии в образовании. - М.: Школа-Пресс, 1994.
Беспалько В. П. Педагогика и прогрессивные технологии обучения. - М., 1995.
Виктор Делия Профессионализация в условиях современной системы инновационного образования, ИСЭПиМ, Де-По, 2011