Кто любит детей и за что!?!

Пользователь удален Гуру (4130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
любят вопрееки ,а не за что-то)
я их просто обожаю,они несут радость в эту обыденную жестокую жизнь, их искренность вызывает умиление, дети-ещё мало живут и не успели понабраться пхогого,поэтому они прекрасны-маленькие ангелочки!
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
за то что они чистые,не испорченные жизнью.
Shagin Мудрец (19722) 16 лет назад
У человека сильно развито чувство собственности ...как не любить свое ..