Время игр
+2Pes 2011 после переустановки windows перестал выходить в онлайн
До переустановки windows нормально играл в pes 2011 по интернету, теперь при попытке войти, игра выдаёт сообщение: "Вход невозможен, проверьте свой регистрационный код". Игра лицензионная, и раньше всё нормально работало, konami id не менял. Посоветуйте, что можно сделать в данной ситуации
ДополненАнтивирусник и брэндмауэр вырубил, игру переустанавливал - не помогает ((
Переустановка игры, либо Браундмауэр выруби или в исключение игру добавь! Антивирусник может блокировать)))