как рассчитать отклонение между базисным отчетным периодами?

Виктория Евсюкова Ученик (176), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олеся Елисеенко Знаток (383) 12 лет назад
Если ничего другого не дано, то отчетный период минус базисный, ну и соответственно результат либо с + либо с -. Если процентное отклонение, то отчетный период разделить на базисный, умножить на 100% и минус 100%. Результат опять соответственно + или -.