Подскажите отель в Турции для отдыха с ребенком 7 лет. Едем на 10-12 дней в середине/конце августа, бюджет - 60-70 тысяч

Оффелия NS Мастер (1117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ПРОГРЕСС (495)646 75 55 Гуру (2561) 12 лет назад
Посмотрите отели Калимера кая сиде, Риу кая белек.. .по ценам подходит, пляж хороший, питание хорошее, расположение тоже хорошее. хотя отелей ОЧЕНЬ много можно будет подобрать, так тут все не опишешь.
Приятного отдыха

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Турагент
Остальные ответы
Галина Жук Мудрец (12939) 12 лет назад
Посмотрите "Сан Зайнеп" в Белеке. Песок, хороший вход в море, вкусно кормят. Недалеко расположен дельфинарий, можно на экскурсию съездить.