Киномания

Что за фильм здесь загадан? Актеры, роли, режиссер?

Дополнен

Да вы что, ДРУГИ???))) Вопрос-то, ЛЕГКИЙ!!!) А фильм всем известный и многими ЛЮБИМЫЙ!) Думала, - сразу "раскусят"! )Здесь же есть ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ!)) Нужно только ВНИМАНИЕ... )
Подсказка: фильм не односерийный (но не сериал!).. и про ЛЮБОВЬ...)

Дополнен

Еще подсказки дам - сегодня я добрая...))) Сама себе удивляюсь...))) )
Итак:
Фильм НЕ российский и НЕ советский!) Снят по одноименному очень известному роману... Не новый...)

"Поющие в терновнике"

Рейчел Уорд
Ричард Чемберлен

Режисёр Дэрил Дьюк

Источник: Версия )Добрый вечер!

взрыв