Чем заняться?
+1Нужна помощь!!!! Подскажите пожалуйста какиени-будь смешные сценки на юбилей или день рождение ооооочень нужно!!!!
1 сценка: публичный миньет. Описание приводить не буду, сами все поймете, но смотрится эффектно, все понимают, у кого юбилей и какой он важный. (З. Ы. Если юбиляр - женщина, можно заменить на публичную шлифовку)
всегда у всех народов мира на ура проходит сюжет с танцем маленьких лебедей в исполнении мужчин в балетных пачках