Работа и ее правила
+1Мне 18 работаю ДиДжеем! получаю хорошие деньги... что еще для счастья надо?
Что еще скажешЬ?
Думалку хорошую.
люди, которые будут это ценить. и образование, потому что всю жизнь не надиджеешься.
obrasovanije horosheje. Ne vsegda s tebe Dj bit.
No eto tebe reshat.
Хорошая работа - это та, которая приносит удовольствие, деньги и пользу другим людям. Необходимо ещё в наше время получить достойное образование и, конечно же, найти настоящую любовь и доказать миру и самому себе, что ты нужен.
Снежана, 18 лет
Смотря что такое хорошие деньги!! !
Мои "хорошие деньги" поделились после женитьбы попалам и стали "небольшие деньги", теперь снова стремлюсь получать "хорошие деньги"...
но кроме денег еще много чего надо для счастья.. . ты уже дерево посадил? дом построил? -)