Работа и ее правила

Мне 18 работаю ДиДжеем! получаю хорошие деньги... что еще для счастья надо?

Что еще скажешЬ?

Думалку хорошую.

люди, которые будут это ценить. и образование, потому что всю жизнь не надиджеешься.

obrasovanije horosheje. Ne vsegda s tebe Dj bit.
No eto tebe reshat.

Хорошая работа - это та, которая приносит удовольствие, деньги и пользу другим людям. Необходимо ещё в наше время получить достойное образование и, конечно же, найти настоящую любовь и доказать миру и самому себе, что ты нужен.
Снежана, 18 лет

Смотря что такое хорошие деньги!! !
Мои "хорошие деньги" поделились после женитьбы попалам и стали "небольшие деньги", теперь снова стремлюсь получать "хорошие деньги"...
но кроме денег еще много чего надо для счастья.. . ты уже дерево посадил? дом построил? -)