Ремонт и обслуживание авто
+1Нужна помощь. Какой мопед развивает больше скорость в стоке? honda dio 35 zx или же suzuki lets 2 new.Выбираю скут.
Дополнен Дополнен
И какова же скорость по ровной хонды? 60 или больше? Ток в стоке
Поехал ( нам было по 14 лет щяс 16) я с братом на авторынок в белгород мне понравился летс ему хонда 35... родитейлей мы упросили купить эти мопеды они были в полном стоке ..и мы с братом решили на трассе в первый же день проверит кто кого. suzuki lets 2 new выграл honda dio 35 zx ( я на летсе разогнал примерно 70 а он около 65 . Ну и вообще мне больше летс нравился в нем и сидуха больше чем у хонды. Щас купили себе