такс. в следующие выходные у меня переезд! С чего начать заранее?

ВицлипуцлЯ Мастер (2064), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
старую квартиру надо сдать. Чего остапвить и что попросту выкинуть? как вообще начать собираться? я первый раз переезжаю...
Лучший ответ
Наталья Оракул (79919) 12 лет назад
в коробки посуду сложила, в большие мешки, плотные для мусора сложила вещи, ненужное выбрасывала по ходу упаковки вещей, получилось быстро.
Остальные ответы
Ежики - это не только колючки :) Гений (63345) 12 лет назад
Наполнять коробки содержимым и не забывать их подписывать !
просто Я Мыслитель (9254) 12 лет назад
собрать вещи в ящики, желательно каждый ящик подписать-посуда. одежда и т д-так потом легче разобраться...
Призовая свинья Пушинка=)) Мудрец (19150) 12 лет назад
с книг.. игрушек.. зимней одежды.. бокалов там всяких разных... подписывать не забывайте))) Удачного и лёгкого переезда)))))
Сандрин *** Мастер (2006) 12 лет назад
Заранее упаковывайте то, чем пользуетесь редко, или можете обойтись какое-то время. Праздничную посуду, книги, безделушки.. .
А вообще переезд - это повод выбросить все ненужное.
Светлана Оракул (61752) 12 лет назад
все нужно сложить по коробкам, подписать. в отдельную коробку погрузить вещи первой необходимости, что потребуется вам в первые сутки - посуду (пару ложек, чашек, тарелок) рабочую одежду и обувь (если ехать будете в нормальной одежде) , постельное (хоть одну подушку, простыню и накрыться чем) , белье, ножницы, нож, чайник, еду. эту коробку грузить последней, по приезду поставить ее отдельно. так вам легче будет устроиться на новом месте первые сутки.
Любаня Мыслитель (6755) 12 лет назад
Завидую! С новосельем!!!)))
ОЛЬГА АКЕНТЬЕВА Профи (638) 12 лет назад
переезд-хороший повод избавиться от ненужных вещей. Одежду, которую не носил больше года- выбросить. Вещи складывайте в коробки, все коробки подпишите.