Загрузочная флэшка с помощью PeToUSB!!!
решил воспользоваться этим способом, т. к. нету в данный момент DVD... а нудна записать винду 3 Гб. .
объясните пожалуйста как пользоваться этой программой

здесь без флэшки, но сути не меняет, что нужно делать, что отметить, путь указать, а то инструкция и то не рабочая была в папке с этой прогой....
уж лучше Windows 7 USB/DVD Download Tool
http://www.microsoft.com/ru/ru/softmicrosoft/win7dvdtool.aspx
там всё ясно- вставить флешку, если не определится нажать рефреш. В следующем окне указать расположение образа, вернее файлов образа и старт. Предложит форматировать - форматировать
вот ты мишаня шустрый, а по факту тормоз. UltraIso тебе в помощь!