Как создать обычную флэшку из загрузочной, очень надо, СРОЧНО пожайлуста !!!

Флэшка Adata . Создавал через PeToUsb и bootsect .

Дополнен

не могу её использовать как флэшку, так как комп видит её как пустой диск, что делать, мне надо на ней поставить кое какие файлы .

зайти на сайт производителя и скачать проги для восстановления (на всякий случай) и форматирования.

пофиг какая флеха) ) разница возникает только если хочешь использовать ее как загрузочную) ) но не наоборот))

Форматировать её в NTFS и записать туда с помощью программа Ультра ИСО

А есть отличие? Загрузочная означает, что с неё можно грузится, но и не что не мешает ей пользоватся

просто форматируй ее