Как создать обычную флэшку из загрузочной, очень надо, СРОЧНО пожайлуста !!!
Флэшка Adata . Создавал через PeToUsb и bootsect .
Дополненне могу её использовать как флэшку, так как комп видит её как пустой диск, что делать, мне надо на ней поставить кое какие файлы .
зайти на сайт производителя и скачать проги для восстановления (на всякий случай) и форматирования.
пофиг какая флеха) ) разница возникает только если хочешь использовать ее как загрузочную) ) но не наоборот))
Форматировать её в NTFS и записать туда с помощью программа Ультра ИСО
А есть отличие? Загрузочная означает, что с неё можно грузится, но и не что не мешает ей пользоватся
просто форматируй ее