Не очень чувствую себя хорошо. Подскажите, что мне делать

Рикки Чедвик Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
Я сегодня спала часа 2 от силы. Ещё месячные обильные, живот побаливал, сонная целый день. Днём озноб. Вышла прогулялась - слабости никакой, всё нормально. Только насморк чуть. Ну и на глаза давит изнутри. Пришла домой - озноб. Что это? Стоит выпить ношпу? Или просто выспаться и всё пройдёт это? Поела сейчас, чуть лучше.
Голосование за лучший ответ
Неприспособленный Мастер (1745) 12 лет назад
Надо соблюдать тёплую диету . Наверно простыли от холодной пищи или простыли от холодного напитка
Макаренко Снежана Мудрец (12985) 12 лет назад
Нужно отлепиться от компа и хорошенько выспаться.
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
Скорее всего еще и вирус какой-то приклеелся.
Выпей чаю с лимоном и медом, молока теплого на ночь.
Марфа Макеева Мыслитель (8831) 12 лет назад
это все в комплексе! и простуда и месячные, начните лечиться обычными средствами от простуды