К чему снится скутер?
очень, чуть ли не каждый день, снится мне, что я еду один на скутере или на мопеде, просто еду соблюдая правила и т. д. Сам скутер не имею, но планировал купить. Друг говорит что это к аварии, другой друг говорит что после сна со скутером, он приобрёл его в ближайшее время и ездит на нём уже 3 года. Так кому верить?
Скутер - сонник
Если вам снится, что вы едете на скутере - в реальности вы должны быть осторожны, вы можете испытать крах. Если снится, что кто-то едет на скутере - вам предстоит короткая поездка.
Сны - отражения мыслей. Правильно говорят, жопа хочет покатаццо.
:D Попа хочет приключений)
Ну купи ты ей уже скутер)))
Значит ты целыми днями о нём думаешь, вот и снится!!!
скутер снится к скутеру) Просто ты его сильно хочешь, потому и снится.