Что подарить ребенку за хорошее окончание первого класса школы
что подарить ребенку за хорошее окончание первого класса школы?
Если девочка, то смотря чем увлекаеться: рисованием, спором, лепит из плостилина, играет в игрушки и т. д., ну я думаю очеаидно что надо дарить, а если мальчик, то это сложнее.... Ну машину на пульте управления, велик, ролики, самокат, если ребёнок любит читать книги то книжку, игру и не обязательно на компе можно и настольную, фильм каклйнибуть или мультик, ну короче надо знать увлечения ребётка.
Дневник на второй класс и ремень подлиннее.