(вн. чёрный юмор)) ) Самоубийство По-Русски! ) Какую причину Смерти укажут патологоанатомы в заключение Судмедэкспертизы?)

= Пожалуйста!! ! Прочитайте до конца весь прикольный текст, не пожалев времени!! ! С ЮМОРОМ окупится!!!)) )

На крыше небоскрёба обвязаться связками гранат. Продеть через все кольца надёжную верёвку длиною 10 метров и закрепить её свободный конец за поручень.
Надеть на шею петлю из тонкой не рвущейся проволоки длиною 60 метров и закрепить её свободный конец за тот же поручень.
Зажечь факел и оставить его на краю крыши слева от Вас.
Правее положить пистолет.
Проглотить горсть смертельных таблеток, от которых Вы внезапно скончаетесь ровно через 1 минуту.
Быстро положить в рот ампулу с цианистым калием.
Быстро погрузиться с головой в бочке с бензином.
Быстро изваляться в горе пороха.
Быстро подбежать к краю крыши. В левую руку взять факел. В правую руку - пистолет, и приставить его дуло к правому виску.
Быстро поджечь себя, сразу прыгнув вниз, тут же раздавив зубами ампулу с цианидом калия и выстрелив себе в голову.
Через 10 метров кольца из гранат будут вырваны.
Через 60 метров Ваша горящая простреленная голова отделится от горящего тела, которое разлетится от взрыва гранат на куски.
На асфальте обнаружат обугленные куски как арбуз разлетевшейся вдребезги Вашей головы и в радиусе 500 метров обугленные многочисленные разбившиеся в шмяк куски Ваших останков.
Таким образом, в криминалистике существует понятие Двойное Убийство, а Вам предоставлен вариант Самоубийства По-Русски, или Семерной Суицид:
1. Сброситься с небоскрёба.
2. Взорвать себя связками гранат.
3. Оторвать себе голову.
4. Выстрелить себе в висок.
5. Разгрызть ампулу с цианидом калия.
6. Поджечь себя.
7. Съесть горсть смертельных таблеток.
Итак.
Какую причину Смерти укажут патологоанатомы в заключение Судмедэкспертизы???)) )

= Ответьте, пожалуйста, с ЮМОРОМ! ) Я, например, знаю достойный Ответ, иначе не задал бы такой длинный, но смешной Вопрос!!!)) )

Заключение Судмедэкспертизы: Умер от смеха читая инструкцию)))

Террорист -смертник пытался взорвать небоскреб, но был ликвидирован при при задержании.
Кто-нибудь премию получит. Хоть какая -то польза от идиота:)))

пятый пункт отметает почти все остальные.. . тупо не успеешь!