как найти человека?

Jakiro_san Знаток (351), на голосовании 12 лет назад
нашел во дворе сумку со студенческим билетом, учебниками итд. Подскажите как найти человека, чтобы все это вернуть
Голосование за лучший ответ
Gans-best Ученик (206) 12 лет назад
На билете написано где он учится какой колледж или университет там ведь данные его !
Наталья Симахина Оракул (68306) 12 лет назад
В студенческом билете написаны учебное заведение, факультет, специальность. Позвонить в деканат факультета и оставить свои координаты. Или вывесить объявление в самом учебном заведении.
Денис Потапов Знаток (477) 12 лет назад
Попробуй обратиться в учебное заведение в котором он (-а) учится.
УДАЧА Искусственный Интеллект (119314) 12 лет назад
так студенческий билет же определяет учебное заведение
ID Anr Знаток (390) 8 лет назад
определяет. можно идти в полицию, можно идти в учебное заведение, но можно написать программу которая сканируя студенческий определил бы где сейчас находится человек например на гугл картах. можно конечно написать программу но лучше обратится в полицию... у них есть программы которые могут находить человека по одному только волоску не говоря уже о студенческом билете.