Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется озеро, в котором находится остров, в котором находится озеро, в котором находится остров...

Анна Колодий Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Высший разум (179402) 12 лет назад
Гурон (англ. Lake Huron) — озеро в США и Канаде, одно из североамериканских Великих озёр.
На озере Гурон находится остров Манитулин, на нем находится множество озёр, одно из которых Маниту, площадь которого 106,42 км² (крупнейшее в мире «озеро в озере») , на Маниту в свою очередь находится группа островов, которые являются «островами на озере на острове на озере» !

http://www.elbruz.org/islands/Islands and Lakes.htm (скопируй ссылку в адресную строку)