Чтобы ты выбрал, MB (W212) или BMW (F10)?

Сергей Карпук Гуру (4834), закрыт 12 лет назад
MERCEDES

BMW

Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сергей ПриньПросветленный (21628) 12 лет назад
bmw m5 f10 быстрее всех себе подобных) проверено) и выглядит по мне лучше
Сергей Карпук Гуру (4834) Это да, но в принципе они ничего нового не придумали, забрали V10 и засунули двигатель от X5 M и напичкали их 2-мя турбинами.... А если посмотреть на RS 6, вот там прорыв, новый Атмосферный двигатель и много-много еще чего нового.... Тут уж Баварцы обосрались
Владимир ПыковОракул (50730) 12 лет назад
Не люблю немецкое говно, цены немецкие - качество китайское.
Lexus LS 600
Сергей Карпук Гуру (4834) Ну это всего лишь твое мнение!!!