После высадки в грунд у баклажанов и перцев побелели листья. Как спасти?
Они укореняются и корни не могут обеспечить питание всем листьям, поливайте, притеняйте, желтые листья отпадут и новые вырастут.
они сами себя спасут .. это солнечные ожоги. . к яркому солнцу приучать надо постепенно. . белые листья такими и останутся, новые вырастут уже здоровыми
Солнечный ожог. Опрыскать эпином или цирконом от стресса. Но эти листья уже не восстановятся.
Ничего страшного- просто солнечный ожог. Посидят и начнут расти без белых пятен.