Pixel Plus HD Что это????

Pixel Plus HD – это разработка компании Philips, технология, обеспечивающая невероятную глубину и четкость изображения. Данная технология позволяет сделать передачу изображения более детальной, глубокой и четкой на любом источнике HD.

Фирменная технология от PHILIPS - Pixel Plus HD . Данная система позволяет увеличить количество отображаемых строк и пикселей, в результате чего повышается чёткость и детализация изображения LCD телевизора ...