Преобразователь интерфейса delta ifd8500 не определяется компом. Диспечер показывает как неизвестное устройство.

Eyeless Профи (691), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мне нужно законфигурировать систему охранно-пожарной сигнализации bolid. Нужны драйвера? Я купил не то преобразователь? Или это брак?
Голосование за лучший ответ
Morgan FreeMan Мыслитель (5653) 12 лет назад
Сам преобразователь и не определиться. Так как это даже не USB устройство. Вы преобразователь подключаете к COM порту ПК. И в ПО выбираете тот ком порт, который указан в диспетчере устройств
EyelessПрофи (691) 12 лет назад
Благодарю за отзыв! О каком ПО идет речь? О болидовском?
И я что то не врубаюсь, где в дипечере указан порт?
Morgan FreeMan Мыслитель (5653) Да в болидовском.