программа WhatsApp. что это за программа

Марина Байзулаева Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 11 лет назад
Популярная кроссплатформенная программа WhatsApp Messenger, позволяющая обмениваться бесплатными сообщениями (используется интернет подключение Wi-Fi / EGDE / 3G) с друзьями, у которых так же установлено приложение, стала бесплатной на ограниченное количество времени. Несколько месяцев назад в программу была добавлена возможность группового чата. Вам не нужно регистрироваться, приложение само найдет всех доступных абонентов, у которых уже установлен WhatsApp, из вашей адресной книги.