Скажите пожалуйста, когда лучше делать пилинг лица скрабом, вечером или утром
Пилинг, скраб, гомаж лучше использовать вечером, только не перед сном, а за 2 часа до сна. Потом обязательно нужно применить маску, а после маски ночной крем.
вечером, но ни в коем случае перед сном
использование пилинга подразумевает и использование маски, или затем обязательное нанесение крема
что не стоит делать непосредственно перед сном
исключение - если маска системы Sleeping pack =)
Вечером, чтобы не ходить весь день с ободраным, воспаленым лицом.
Разумеется вечером, чтобы за ночь лицо аклималось, и, проснувшись, вы были как огурчик))))
вечером перед сном или когда смотришь телевизор