Как открыть лаунчер? где он находится? и куда там ставить галочку?.. Огромная просьба напишите поэтапно, представьте что
..Огромная просьба напишите поэтапно, представьте что я только сегодня увидела компьютер. Лаунчер это иконка чтоб открыть игру если да то при нажатии пкм на нее максимум где есть галочки это в свойствах... Огромная просьба напишите поэтапно, представьте что я только сегодня увидела компьютер. Лаунчер это иконка чтоб открыть игру если да то при нажатии пкм на нее максимум где есть галочки это в свойствах... Огромная просьба напишите поэтапно, представьте что я только сегодня увидела компьютер. Лаунчер это иконка чтоб открыть игру если да то при нажатии пкм на нее максимум где есть галочки это в свойствах... Огромная просьба напишите поэтапно, представьте что я только сегодня увидела компьютер. Лаунчер это иконка чтоб открыть игру если да то при нажатии пкм на нее максимум где есть галочки это в свойствах.