Perfect World проблема века)) ) Помогите игроки)

около месяца назад после "крутого" обновления возникла проблема. Не видно в самой игре и в окне выбора персонажа тоже и на другом сервере тоже : Персонажа, других персонажей, мобов, нпс, ездопетов, питомцев, джинов вообщем всего что ползает, летает) Переустановка директ икс не помогла, перезаход в игру 100500 раз тоже не помог! Не давно было еще одно обновление клиента которое тоже ничего не изменило. Очень не хочеться заново скачивать пв потому что сижу с модема билайн) Оооочень уж это будет долго) ВООБЩЕМ ТОВАРИЩИ ИГРОКИ ПОМОГИТЕ!)

проверка если не получилось переустановть и да когда скачивал раньше пв установщик на это есть он останется и ненужно 2 раз качать

настройки измени игры и с проверкой игры перезапусти клиент

Мне кажется, ждать чуда выйдет дольше, чем тупо скачать игру. Сталкивался с такой проблемой, что только не перепробовал, всё ссылалось к одному : " ПЕРЕ УСТАНОВИТЬ ИГРУ"

Попробуй запустить полную проверку игры. ЛУЧШЕ ПЕРЕУСТАНОВИ ИГРУ!