Как включить wifi на ноутбуке Тошиба ( TOSHIBA Satellite L635-12q ) ?

valex_jedi Мыслитель (9821), закрыт 4 года назад

Ситуация такая - стояла на нем родная семерка домашняя расширенная, ее пришлось переустановить. Естественно, установили все программы и драйвера с сайта Тошиба. В диспетчере устройств адаптер ( Broadcom 802.11n ) отображается со статусом * устройство работает нормально * . В сетевом центре ни одной беспроводной сети не видит. Индикатор работы вайфай ( желтый диод ) ровно горит все время. При нажатии Fn+F9 адаптер отключается секунд на десять ( с характерным звуком извлечения устройства) , индикатор гаснет, потом адаптер самостоятельно включается. На нахождение сетей это никак не влияет - ничего не видел и не видит. При попытке запустить утилиту WPS setup - пишет что устройство отключено. Кто нибудь поможет?
Лучший ответ
kuni luni Мастер (1617) 11 лет назад
чет неврублюсь в вашу проблему, сколько раз на ноуте сносил винду, устанавливаешь новый виндус с флешки и все никаких ни прог ничего не нужно, включил и работай, незнаю может из-за того что у меня асер а у вас тошиба, хотя винда для всех вроде пишется, продайте купите асер тогда и проблемы будут решены