Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как набарть больше честных голосов в интернет конкурсе?

Лена Волкова Ученик (177), закрыт 12 лет назад
напишите плиз, какие сайты этим занимаются и может вы как то сможете нам помочь? у нас голосование до 3 июня
Лучший ответ
- Гений (71056) 12 лет назад
К примеру на "Youtube" этим занимается, когда под видео ставят лайк или дизлайк, а так же подписываются на канал + получают деньги от партнеров этого сайта, кто участвует в этом и разместил видео)))) )
Для этого нужно быть просто интересными и уметь работать с монтажом и съемками, чтобы не было ни каких к примеру "ванилек"
Источник: ♠♦♣♥♠♦♣♥♠♦♣♥