Нужна ли запятая?

Дано предложение: Военачальник может быть бесцеремонным и даже жестоким, однако (????) унижать подчинённых он права не имеет.

Насколько я знаю "однако" - это вводное слово, и должно выделятся запятыми с двух сторон (кроме случаев, когда оно стоит в начале предложения в значении "но").
Это предложение из тестовой работы ЕГЭ, я нашла ответы к нему, дабы проверить свои знания, потренироваться, так вот в ответах написано, что запятой там быть не должно, я же считаю иначе. Так должна она там быть или нет?

Cлово"однако", стоящее в начале предложения--это союз =НО.
Слово" однако" еще может соединять части простого предложения, как в данном случае, и это тоже противительный союз. Подставьте вместо него союз НО. Запятая ставится ПЕРЕД противительным союзом.
Сравните: В станице нас, однако, не ждали. Вот здесь в простом предложении это вводное слово.

Нет не должна заменив однако на но смысл сохраняется значит это не вводное слово!

вроде не надо

нет, не нужна, это не вводное слово, а предлог в значении "но"

Я думаю, что не должно.