Как найти среднюю урожайность, валовый сбор, посевную площадь за каждый год?

Валерия Каипф Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
4 поля :общая сумма собранного с 1 га =49,6. ..общая сумма площади 760 га.. . общая сумма валового сбор 9464 т.... Как найти среднее (урожайность, площадь, валовый сбор)

Голосование за лучший ответ
Никита Росошенко Ученик (47) 12 лет назад
статистика, есть в интеренете
Антон Татаринов Высший разум (165806) 12 лет назад
В смысле? Как вычислить или где взять стат. данные? Если второе, то по какой стране, региону, или по миру?
ману макатова Ученик (102) 4 года назад
как найти валовый сбор, если посевная площадь пшеницы 7869 га, убранная площадь 7869 га, урожайность 7,8 ц/га