кто отдыхал в римини (Италия)

Андрей Цаплов Знаток (403), закрыт 11 лет назад
как вам ощушения, хочу в июне поехать очень ли дорого брать экскурсии в другие города? поделитесь впечатлениями.
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211638) 11 лет назад
Я бы не сказала, что город тихий, скорее очень наоборот. Куча дискотек, куча молодежи, дискотеки на любой, вкус цвет и т. д. Сам город вполне себе ничего делиться по старой части города, очень приятно погулять можно как цезарь перейти рубикон. Рядом находиться большой парк развлечений Миробиландия, тоже можно сходить Я не знаю насколько дороги экскурсии т. к. по всем городам ездила сама на электричке. Сначала то, что поближе это Равенна, Болонья, и Феррара, теперь что подальше Милан, Рим, Венеция, Флоренция, Пиза. На автобусе ездила в Сан-Марино. Тоже очень недалеко.
Остальные ответы
елена михайлова Ученик (122) 11 лет назад
стоит поехать .Море ...еда это не главное .Римини город большой и скажем современный но рядом есть городки урбино . сан марино . пезаро .автобусом меньше часа .Но красота которую увидешь оставит впечетлений на все жизнь .Приятного отпуска
Сергей Бушмарин Мудрец (10492) 11 лет назад
Город не плохой, небольшой (старый город за два дня пройдете вдоль и поперек) , но славится своими плохими отелями. Номера маленькие, санузлы такие, что душ - прямо над унитазом. Не все, конечно, такие, но большинство. Мы жили в отеле Алиби, он вполне приличный, но я его выбирал по интернету, читал отзывы туристов на ОТЗЫВ. РУ. Рядом с городом - Сан Марино, минут 30-40 на автобусе. Несколько раз туда ездили, очень понравилось. А вот кухня итальянская никак не пришлась по вкусу, от томатной пасты, которая повсюду, воротило уже дней через 5. Но на вкус и цвет товарища нет. Кто-то очень доволен. Цены в Италии не дешевые, экскурсии, соответственно, тоже.
Людмила Иванисова Мыслитель (6891) 11 лет назад
Была 2 раза в Римини. Очень ухоженный пляж, с лежаками и дорожками к морю. Отели находятся рядом с морем. Экскурсии в Венецию, в Рим стоят 100 евро, мы брали маленькими группами, в Рим доехали за 3.5 часа.