Где купить солнцезащитные очки в Самаре? По цене в районе 2-3 тыс. рублей.

Никита Щапов Профи (680), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*-* ViTaMiN *-* Мудрец (12046) 12 лет назад
Здравствуйте, Никита.
Большой выбор оправ и обслуживание на высоте, мне понравилось.

г. Самара ул. Ново-Садовая дом 27
Телефон (846) 263-43-04
Режим работыежедневно 10 - 20 ч.

Салон-оптики "Пересвет"
продажа с\з очков, медицинских оправ, ведущих мировых производителей (Япония, Германия, Франция) .
Источник: Удачи!
Остальные ответы
ТК Мыслитель (7984) 12 лет назад
какие вы в Самаре богатые! !
а мы в Москве - по 78 руб носим - в Ашане покупаем :-)
Никита ЩаповПрофи (680) 12 лет назад
Я на них семь лет откладывал:DD
sven 820 Ученик (186) 8 лет назад
Я купил очки RayBan со скидкой 90% и официальной гарантией тут → http://spekto.ru/rayban/
Тамара Ерина Ученик (160) 7 лет назад
Заказала себе очки первый раз в интернет-магазине, долго разговаривала с девушкой, боялась сделают что то не то, мои сомнения оказались напрасными, консультант все подробно рассказала и помогла оформить заказ, также посоветовала линзы, какие лучше выбрать под мои диоптрии. Мне интернет-магазин очки500 очень понравился, все сделали быстро и так как я хотела. Теперь буду у них заказывать в очках500, собираюсь к ним в салон еще приехать, чтобы сразу несколько очков заказать.
Оксана Полякова Ученик (154) 7 лет назад
очки500.рф магазин что надо, мне ооочень нравиться, я всегда у них беру, недорого и стильно
Инна Джолос Мастер (2337) 7 лет назад
Если Вас интересует интернет-магазины, то знаю один российский интернет-магазин с быстрой доставкой, к тому же и бесплатной. И плюс можно за товар расплатиться при получении. Вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx хороший выбор солнцезащитных очков от известных производителей. И говорят качество хорошее. И цены приемлемые. Советую глянуть.