Как вставить HTML-код в тело e-mail письма???

Господа и дамы, помогите!
Есть новостной HTML-документ, который надо разослать некоторому небольшому числу адресатов (около 50 человек) .
Как правильно вставить его в письмо, чтобы адресат получил не просто HTML-код, а именно отформатированный текст с картинками и ссылками.
Я пробовал, но тест-письмо приходит мне просто с HTML-кодом.. .
ПОМОГИТЕ!

просто отошли html файл, а ты видимо просто код в .txt отослал!
если используешь почтовые программы то при вводе текста там указывается что ты хочешь отсылать