О любви без купюр

Неженатые и незамужние работающие молодые люди и девушки, когда и как вы находите время для знакомства и общения?

Знаю, что у многих (семейных) жизнь ограничивается домом-работой, а гулять, ходить по кино и кафе нет ни времени, ни сил. Хотя все молодые, красивые и интересные. Как вам это удается и сколько времени в неделю уделяете вы на обустройство личной жизни?

Как только - так сразу... :) Как же без этого... ;)

Не знаю, что у тебя за проблема.
Но со мной где только не знакомились.
Последний раз еду на учебу (я работаю и учусь) - так мы с ним реально головами стукнулись, когда он за портфелем, а я за папкой потянулись - было забавно!

пятница-воскресенье....нормальные дни для этого

Я работаю, потом учусь, а когда обустраивать то?