Вам нужно удалять не устройство, а то, что его создаёт. По названию подозрительно похоже на Daemon Tools (DTsoft). Я бы полез в реестр))
Виталий ЛимаренкоПрофи (592)
12 лет назад
Спасибо! Я в диспетчере устройств отключил Daemon Tools и все получилось, больше не создается, а если надо (мне вообще-то хватает UltraISO) могу всегда включить снова. Интересно, что банер "убрал" -отключил, наверно, сам мой оптический привод, что-бы я НЕ мог загрузиться с СD !