Помогите распознать песню)

Руслан Архипенко Ученик (164), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
vk. com. /video 14130098_161064446
Лучший ответ
Alice J. C. Гуру (2828) 12 лет назад
Не верьте, товарищ – ссылка не появится после проверки модератором. Если сайт внесен Мэйлом в черный список, все ссылки на него будут оставаться закрытыми, пока он не «исправится» . Попробуйте дополнить вопрос и повторить ссылку, но на этот раз добавьте пробел после каждой точки и слэша, чтобы они выглядели как обычная пунктуация:
otvet. mail. ru/ mail/ see. no. evil
Хотя проще будет попытаться расслышать пару фраз в Вашей песне и ввести их в Google. Если слов нет, вырежьте из трека примерно тридцать секунд и загрузите сюда:
audiotag. info/ index. php? ru=1