Какое самое непристойное предложение Вам делали?
Какой-то чурбан лет 60 на пляже предложил мне съездить с ним к нему за 1000 рублей.)))
Была свидетельницей на свадьбе у подруги, и там вот "получила непристойное предложение" переспать со свидетелем, "чтоб молодые счастливо жили". Бежала без оглядки с той свадьбы))
в библиотеку пригласили)))))
одно из последних непристойных предложений было станцевать в пачке и пуантах " Умирающего лебедя" на корпоративе....
водки! (даме - водку? ! только спирт))) )
а вообще, как-то в незнакомом городе на вокзале мне такси нужно было. так вот денег они за поездку не хотели.. . Такси с милиционером брала.
а еще мужу предлагали крупную сумму только за то, чтобы в ресторане на чужой свадьбе оставил меня без себя (свалил чтобы он)...