было ЕГЭ по русскому

Светик Тулупова Знаток (267), закрыт 11 лет назад
.есть у кого ответы? а то проверить себя хочу.... там текст Лотмана с проблемами выбора и совести... точно знаю что в Б1-выбор а в Б2- дана
Дополнен 11 лет назад
ну извините БЫЛ)
Лучший ответ
Олег Казиев v2.0 Мастер (1400) 11 лет назад
вариантов заданий крайне много на ЕГЭ
Остальные ответы
Hamster Профи (805) 11 лет назад
откуда ответы? ! если только к преподу подойдешь спросишь
Полина Гаврилина Профи (652) 11 лет назад
у меня этот же вариант!! ! честно я плоха помню (первые б2 у меня такие же)... в б3- в этом случае. я еще над б8 долго думала (у меня там где-то синтаксический параллелизм, а где-то метафора (где было одно предложение типа "надо воспитывать душу")
strake_1994_94@mail.ru Ученик (183) 11 лет назад
Б1 выбор, Б2 дана, Б3 в этом случае, Б8 2387, еще примерно помню ответы но к каким заданиям не помню: 32,33 безличные ; 19 последовательне подчинение; 24е предложение что ль где при помощи контексного синонима, обособленное поределение было где друг Пушкина, Пущин