Не русифицируется Adobe Photoshop CS4.
Все сделал правильно, скачала русификатор, распаковала, установила, затем Меню Edit->Preferences->Interface... выбратрь UI Language: Русский. А русского там и нет, только Английский, помогите!!!
Дополненв папке с фотошопом появилась папка Locales, но в самом фотошопе нет русского
удали фотошоп и скачай фотошоп фотошоп CS5
просто нажми на установку и подожди 4-5 минут, и фотошоп готов, значок найдёшь в меню пуск
эта версия Русская,
а кроме всего этого, скачай Framework 4 прямая ссылка
Придется учить английский.... целых три слова!!!
Скачать с сайта Adobe официально русифицированную версию.
и при чем здесь программирование.. .
руссификатор установила в ту папку, которая требуется? readme читала?