Подскажите пожалуйста что не так с кодом?
Выдает : ошибка синтаксиса в предложении from
Protected Sub Button3_Click(ByVal sender As Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles Button3.Click
Dim crit As String
crit = "PunktPrebitiya=" & Me.DropDownList1.SelectedValue & "NazvanieGoroda=" & Me.DropDownList2.SelectedValue
AccessDataSource4.SelectCommand = "select * from город запрос" & crit
Dim oArg As New System.Web.UI.DataSourceSelectArguments
AccessDataSource4.Select(oArg)
GridView2.DataBind()
End Sub
И с этим такая же тема
Protected Sub Button4_Click(ByVal sender As Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles Button4.Click
AccessDataSource4.SelectCommand = "select * from город запрос"
AccessDataSource4.Select(oArg)
GridView2.DataBind()
End Sub
запрос называется "город запрос".
да, таблица называется город.
а зачем в запросе слово запрос?
и как называется таблица с городами? по-русски? город?
после слова фром должно идти название таблицы. и что-то мне подсказывает, что оно латинское. слово запрос вообще убери.