ЕГЭ русский язык. если я написал сочинение, а проблема была совершенно другой,

Seal Профи (551), на голосовании 12 лет назад
то сколько я получу баллов за всё сочинение? есть ли шанс, что минимум 10?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (7644) 12 лет назад
Да может быть, видишь ли проблем в тексте каждый человек может найти несколько, так что есть шанс на твои 10.
Юрий Князев Мастер (1370) 12 лет назад
если проблема и комментарий неправильные - автоматом 0. сочинение дальше не проверяют
Invisible Оракул (71174) 12 лет назад
если проблема определена неверно, то ставится 0 баллов
Елена Савина Ученик (218) 12 лет назад
у текста изначально три проблемы, если ты хоть чуть-чуть приблизился к одной из них, то зачтут
но, конечно же, всё зависит от проверяющего, молись, чтобы попалась добрая тетенька