Кто хотел бы жить в СССР, а не в нынешней России?

Игорь Гуру (3932), закрыт 17 лет назад
НЭП - это был бы самый лучший путь для России, по моему мнению.
Китайцам повезло. У них был великий Дэн Сяо Пин.
А у нас этот мерзкий Бориска кровавый...
И Мишка меченый подонок...
Лучший ответ
Елена Прекрасная Мыслитель (9019) 17 лет назад
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! И все мои близкие. считаю что кое-какие перемены нужны были в СССР, но не такие же. А те кто хает СССР ил не жили в нем а по-наслышке судят. Образование, здравохранение бесплатно. Была цель в жизни. В педагогике была политизированность,. А сейчас?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3970) 17 лет назад
Я хотела бы. А меня этого лишили.
All_Right Мудрец (10496) 17 лет назад
Ну уж нет, спасибо большое, хватит с нас пустых прилавков, безумных очередей и 2-х программ по ТВ с трансляцией партсъездов!
Евгения Ди Профи (921) 17 лет назад
Я родилась в СССР и мне этого пока достаточно
Прелесть Мудрец (12425) 17 лет назад
Нет т к было много запретов
Tigress-tina Гуру (4713) 17 лет назад
Обычно это те люди, у которых юность прошла в СССР. Мне кажется, что это больше ностальгия, а ностальгия это по-моему тоска не столько по месту, сколько по тем временам, когда человек был молод, здоров, красив и т. д. Лично я не хотела бы жить в СССР. Просто потому что застала уже эпоху "застоя" когда кругом сплошные очереди и пустые полки в магазинах. Приходилось с матушкой стоять по 3-4 часа в очередях для того, чтобы получить больше риса, сыра, мяса (нужное подчеркнуть) , ведь в одни руки много не продавали...
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 17 лет назад
Ну пожил уж были хорошие моменты были мрачные но возвращаться в прошлое не хочется хочу жить в будущем, тем более обидно что сейчас нашу страну с упорством мотокультиватора тянут в 19 век по общественному устройству имею ввиду, того гляди крепостное право введут а феодализм уже наступил.
Источник: Спец
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
не хотел бы, стоять в очереди, новости узнавать из голоса америки