Помогите пожалуйста с названием фильма

Ольга Авдейчик Мастер (1255), закрыт 12 лет назад
Польский фильм примерно годов 70-80х. Два друга готовятся к конкурсу пианистов. В фильме они играют музыку Шопена. Один из них одарённый от природы, а второй много занимается чтобы достичь хороших результатов. У одного из них есть девушка, которая заболевает раком. Узнав об этом парень от неё отказывается, а его друг начинает поддерживать её, уговаривает сделать операцию. На время реабилитации он увозит её в деревню к своему отцу. Когда они возвращаются назад девушке делают повторный снимок и оказывается что она уже здорова. В конце фильма они вместе.
Лучший ответ
BS Гений (78512) 12 лет назад
C любовью (1976)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/180480/

Приятели Анджей и Гжегош, студенты Варшавской консерватории, готовятся к Международному конкурсу пианистов им. Ф. Шопена. Гжегош — пианист-«технарь» , целеустремленный музыкант, стремящейся к победе на конкурсе, но в его исполнении нет божьей искры. В отличие от него, Анджей — музыкант от Бога, который, по словам его наставника, «умеет делать со слушателем всё, что хочет» . Его проникновенную игру зритель воспринимает совсем иначе, нежели Гжегоша. Эва, красивая девушка Гжегоша, тяжело больна, врачи подозревают у неё рак мозга. Даже ради здоровья и жизни любимой Гжегош не соглашается прервать хоть на день подготовку к конкурсу. У Анджея есть подруга Зося (дочь профессора музыки) , но молодой пианист влюбляется в девушку Гжегоша и берёт на себя заботу о больной Эве.
Ольга АвдейчикМастер (1255) 12 лет назад
спасибо большое)
BS Гений (78512) пожалуйста, рад был помочь)