Призывают в армию связистом, что входит в их обязанности и чем они занимаются? где почитать подробно?

Кирюха Знаток (409), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а серьезно без глупых анекдотов
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (551404) 12 лет назад
Связист это настолько общее понятие, что описать просто невозможно. Телефонист на коммутаторе, радиотелефонист КШМ, линейщик, монтер ВЛС, радиотелеграфист, в общем тут места не хватит что бы только перечислить все должности связистов. В общем смотря куда попадешь. Королевские войска везде имеются. Да и вообще говорят, - связь это нервы армии.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
Остальные ответы
SAS Мыслитель (5752) 12 лет назад
Кто е. Ётся в дождь и грязь? Наша доблестная связь.
Sores из народа Мудрец (19502) 12 лет назад
полы мыть, картошку чистить, подметать платц, листву подкрашивать, вшей кормить и червей из миски выгребать.. . короче дурдом как и везде. Если очень повезёт, то можешь попасть на центральный пульт на дежурство - там сидишь и входяще-выходящие звонки проводками на пульте разработки 50-го года вместе втыкиваешь. )))
КирюхаЗнаток (409) 12 лет назад
охринеть
Sores из народа Мудрец (19502) к сожалению - факт...
Rif YakupovУченик (116) 8 лет назад
Выходящих звонков не бывает, есть исходящие.
Хрустик Мудрец (12186) 12 лет назад
обеспечить бесперебойную связь - вот главная задача связиста
Любимов Николай Мастер (1071) 12 лет назад
Там все расскажут не бойся!! ! Я на коммутаторе сидел. Другой боец морзянку знал он на радиостанции. Весело было!! ! не зря два года в армии провел.))))
Лера Королева Мастер (1078) 12 лет назад
Знание морзянки-это главное. Знание физики (хотя бы школьное) Смотря куда поставят и кем. Но очень ценятся знающие морзянку.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Смотря кем вы будете служить, такие и будут у вас должностные обязанности. Их вам объяснят на службе.
Konstantin Grinkin Знаток (327) 7 лет назад
А аккумуляторы ни кто не чистил от кислоты, голыми руками, без вытяжки и без противогаза, а я чистил. С тех пор, правда, 40 лет прошло, и ничего не помер.