Что привезти в подарок хозяевам у которых снимали жилье в Абхазии? Чем можно удивить и порадовать?
Деньгами.
Мы сдаём квартиру в Москве абхазцам. Они здесь работают, а свои сарайчики сдают приезжим. Чем ты их удивишь?
Извините, лучше денег нет подарка. Если Вас это смущает, то - много денег в сувенирной коробочке.
В качестве гостинца вполне подойдет баночка клюквы или брусники! Для них это экзотика.
Источник: Личный опыт.
Смотря от куда поедете (с какого региона) От икры красной не откажуться. Мед, местный, хотя у них свой имеется. но ваш совершенно другой будет. В Абхазии нет клюквы и брусники, сделайте в сладком сиропе. И грибочки, своего засола. Есть красивые шкатулки из бересты березы.