кто знает как называется фильм где отряд немцев ели таблетки и становились сильнее, там еще ихняя база была под водой.

женя юрчак Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оксана... на... Высший разум (305955) 12 лет назад
Хроника «Ада»

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279771/

1943 год. Советское командование отправляет в тыл врага разведгруппу во главе с капитаном Тенегиным. Их задача — уничтожить секретную лабораторию, где фашисты проводят опыты над военнопленными с целью создания препарата, способного во много раз увеличить силу и выносливость человека. Но на пути бесстрашного отряда стоят солдаты рейха, уже испытавшие на себе действие препарата…

Остальные ответы
олик Гуру (2507) 12 лет назад
мне чем то напоминает убойный футбол, там одних под водой накачавали стероидами или типа того и они становились сильнее
Василий Лухтанов Ученик (103) 8 лет назад
там бились с немцами РУССКИЕ РАЗВЕДЧИКИ
Данила Лобанов Ученик (137) 7 лет назад
Фильм называется "Главный калибр"
глеморс пенделерскинск Ученик (221) 3 года назад
Как препарат назывался, который жрали немцы для озверения?!
Андрей Осипов Мастер (1994) 3 года назад
Это сериал "Смерть шпионам", первый сезон.
Александр Розов Знаток (359) 2 года назад
"Как препарат назывался, который жрали немцы для озверения?!"
Препарат назывался первитин.