Не работают клавиши Enter и Backspace

Не работают клавиши Enter и Backspace. При чём когда я включил ПК они работали, потом вдруг перестали.
Сейчас снова заработали.
В чём причина?

Дополнен

P.S. клава чистая. ничего на неё не проливал

Дополнен

В автозагрузке ничего "гадкого" не вижу.

Может, какая-то гадюка в автозапуске прописалась и вот так гадит. Физических причин по твоему описанию не вижу.

у меня такая же проблема. при включении работали, ввела пароль, нажала ентер. сейчас опять не работают. вы как-то решили проблему?

глюк... у меня такое было, когда случайно несколько клавиш нажал, перезагруз и норм.